66421 casas y pisos

Mínimo
40 m²
60 m²
80 m²
100 m²
120 m²
140 m²
160 m²
180 m²
200 m²
250 m²
300 m²
350 m²
400 m²
500 m²
600 m²
700 m²
800 m²
900 m²
Hasta
Máximo
Máximo
40 m²
60 m²
80 m²
100 m²
120 m²
140 m²
160 m²
180 m²
200 m²
250 m²
300 m²
350 m²
400 m²
500 m²
600 m²
700 m²
800 m²
900 m²
Habitaciones
Todo
Todo
1+
2+
3+
4+
Baños
Todo
Todo
1+
2+
3+
4+
Alquilar
Filtros (0)

Venta, Piso, Barcelona

1.250.000 €

3 habs.
2 baños
121
Propiedad ubicada en la prestigiosa Avenida Diagonal, a escasos pasos de la Plaça Francesc Macià y del maravilloso Parc Turó, esta magnífica vivienda representa la perfecta combinación entre elegancia clásica y confort contemporáneo, en una de las zonas más exclusivas y demandadas de Barcelona.  Situada en una distinguida finca regia de 1936, completamente rehabilitada y con servicio de portería,

Venta, Casa, Andratx

995.000 €

5 habs.
2 baños
385
Joya tradicional con un enorme potencial. Situada en las afueras del pueblo de Andratx, presentamos esta fantástica propiedad que destaca por su excelente calidad constructiva y por ofrecer unas vistas panorámicas a la majestuosa montaña y al valle.~~Construida originalmente en 1940 y actualizada en 1999, esta vivienda es el lienzo

Venta, Piso, Barcelona

2.790.000 € Ha bajado 210.000 €

3 habs.
2 baños
248
En Torre Vilana, se encuentra este espectacular ático en venta, con 160 m2 construidos y dos amplias terrazas: una principal de 156 m2 y otra adicional de casi 20 m2. Un hogar único, concebido para disfrutar del estilo de vida mediterráneo más exclusivo en Barcelona. La propiedad, en perfecto estado

Impresionante Villa Independiente de 5 Dormitorios en San Pedro de Alcántara, Marbella

2.350.000 €

5 habs.
4 baños
2,080
Esta espectacular villa, construida sobre una generosa parcela de 2.080 m², ofrece un diseño clásico y una distribución excepcional que garantiza confort y privacidad. Situada en una ubicación estratégica en la Urbanización Alta Vista de San Pedro de Alcántara, Marbella, la propiedad disfruta de una excelente orientación suroeste, lo que

Venta, Casa independiente, Madrid

2.260.000 €

5 habs.
7 baños
629
Se presenta una magnífica villa de más de 600 metros que se asienta en una preciosa parcela de 2.500 m2 que se caracteriza por su privacidad, sus excepcionales vistas a la sierra de Madrid y su privacidad. La villa que se desarrolla a lo largo de tres plantas, ofrece las

Venta, Piso, Alcantarilla

139.000 €

5 habs.
2 baños
197
Crea el hogar que siempre has soñado...~~Se pone a la venta una vivienda de generosas dimensiones, situada en una primera planta sin ascensor, ubicada en una zona altamente valorada por su tranquilidad, accesibilidad y cercanía a todos los servicios esenciales. Este inmueble constituye una oportunidad excepcional para quienes buscan un

Venta, Piso, Madrid

1.100.000 €

2 habs.
3 baños
113
Vendre &Acheter Real Estate te presenta esta luminosa vivienda situada junto al Parque del Retiro, en el barrio de Niño Jesús, una de las zonas más agradables y residenciales de Madrid. Su cercanía inmediata al parque convierte este hogar en un lugar ideal para quienes buscan disfrutar de uno de

Venta, Piso

1.190.000 €

2 habs.
2 baños
108
Piso dúplex en Portixol con vistas al mar Piso dúplex con dos terrazas cerca del mar   Este piso dúplex en la zona de Portixol se espera que esté completamente terminado en junio de 2026. Vivirás a solo un minuto de la playa, del paseo marítimo y de los encantadores

Venta, Dúplex, Barcelona

697.000 € Ha bajado 13.000 €

4 habs.
2 baños
125
Le presentamos este magnífico tríplex ubicado en la vibrante ciudad de Barcelona, en el barrio del Coll, una propiedad construida en 2005 por la reconocida promotora Llave de Oro, que destaca por su diseño cuidado, amplitud y excelente luminosidad. Con una superficie total de 143 m², ofrece un estilo de

Venta, Piso, Marbella

1.245.000 € Ha bajado 150.000 €

3 habs.
3 baños
149
Nueva Promoción: Precios desde 1,245,000 € hasta 1,415,000 €. [Habitaciones: 3 - 4] [Baños: 3 - 4] [Construidos: 149.00 m2 - 187.00 m2] ¡APARTAMENTOS PILOTO PRÓXIMAMENTE! Una nueva promoción de ensueño situada en las afueras de la exclusiva zona de Marbella. Con 104 unidades de 3 y 4 dormitorios, asentadas

Venta, Casa rústica, Fuentespina

46.900 € Ha bajado 8.100 €

2 habs.
123
En la encantadora localidad de Fuentespina, se encuentra esta finca única por solo 55.000 €. Reformada íntegramente en el año 2000, ofrece 123 m2 construidos dedicados a lo que realmente importa: disfrutar.~~Es un merendero privado, un espacio pensado para reuniones inolvidables. Cuenta con una amplia habitación con dos camas dobles,

Vivienda en Colomera

46.000 € Ha bajado 2.000 €

3 habs.
2 baños
79.54
Vivienda situada en la Avenida Virgen Cabeza, en la localidad de Colomera, en la provincia de Granada. La vivienda tiene una superficie construida de 79.54 m2 y está distribuida en un amplio hall de entrada, que da acceso a una cocina independiente muy luminosa, y un pasillo que distribuye a
44137 - 44148 de 66421 resultados
Ups, no hemos encontrado lo que buscas
Prueba a ampliar tu búsqueda modificando algún filtro